5 Damenhandtaschen, 1 Geldkatze, Arbeit 1 Hälfte 20. Jh.
Metall, tlw. Perlenstickereien beschädigt
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.10.2016 - 16:02
EUR 160.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.10.2016 - 16:02 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 06.10. - 12.10.2016 |